Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Если отправлю ему доверенность от себя что не против, паспорт, и доверенность от мужа что он не против регистрировать детей со мной
Добрый день! У меня трое детей. Прописка в Курской области. Вопрос такой: могу ли прописаться у своего папы ( Саха Якутия) без моего присутствия. Если отправлю ему доверенность от себя что не против, паспорт, и доверенность от мужа что он не против регистрировать детей со мной. Законно ли это? Ехать не получается
Здравствуйте, скажите пожалуйста бывший муж уже семь лет угрожает, что подаст на меня в опеку, для того что бы я отчитывалась за каждую копейку алиментов, которую он выплачивает по присвоению судом. На момент развода ребенку было 2 месяца, видел ее один раз в годик. и все.. Ребенку сейчас семь с половиной лет. Но его угрозы, что он подаст на себя что бы ему выплачивали мы алименты, и что бы я отчитывалась за деньги. Как выйти из такой ситуации?
, вопрос №4975183, Александра, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Подскажите я,сын и жена,но я с ней не расписан имеем доли в квартире.Жена не против ,чтобы исключить вообще её,как долевика.Как это сделать?Заранее спасибо.
, вопрос №4975109, Андрей, г. Губкинский
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Подскажите, бывший муж год назад подавал в мфц документы на выписку из квартиры, но не забрал паспорт и уехал заграницу, паспорт остался в мфц. Считается ли услуга оказанной и если будет ли он вернутся в Россию и обратиться в МФЦ за получением паспорта ?
, вопрос №4974021, Евгения, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я мама уже 1.4 года, с рождения малыш тяжелый, моя психика не выдерживает последние пару месяцев и я бывало срывалась, конечно , без рукоприкладств, но кричала.
Помощи никакой нет. Кажется что затянулась депрессия послеродовая, никак легче не становится. Я решила обратиться за помощью к психотерапевту, если поставят диагноз депрессия и я буду лечиться АД, возможно ли такое что малышку заберут опеки?
Просто я сегодня услышала что соседа обсуждает меня что я ору как истеричка(( у нас панелька и все слышно. Конечно я не ору каждый день и просто так, бывают ситуации когда малыш подходит к краю дивана а я не могу физически моментально среагировать, кричу, бывает что я кричу от безвыходности когда она сутками плачет и ноет, не дает ничего делать.
Недавно был срыв, конечно малыш не слышал не видел, рядом был муж, я кричала что устала и плакала, кричала что не хочу быть мамой что устала. Видимо это и слышала соседка. Возможно ли такое что если она позвонит в опеку из за этого малыша заберут?(
Я начала работу над собой, осознаю что нельзя кричать даже если очень устала. Очень жалею.
, вопрос №4973310, Диана, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас с бывшим мужем есть двухкомнатная квартира купленная в браке. В 2015 году мы развелись. 4 года бывший муж живет в другом городе. У него есть дом доставшийся ему по наследству. Я со вторым мужем живу в этой квартире. Хочу продать эту квартиру и купить трехкомнатную. Покупатели уже есть. Бывший муж был не против продажи, а сейчас не выходит со мной на связь. Могу ли я без него продать эту квартиру и купить другую?
, вопрос №4972959, Анна, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.