С 7 августа перевели в Курскую область, подскажите куда обратиться если не платят боевые?
Здравствуйте муж ушел служить по контракту через пункт отбора на яблочкова. С 7 августа перевели в Курскую область , подскажите куда обратиться если не платят боевые???там
Здравствуйте Наталья!
Вы вправе обратиться в интересах мужа в военную прокуратуру, осуществляющую надзор за воинской частью, в которой проходит службу Ваш муж.
Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить его. Это важно для развития моей страницы на портале.
Заранее благодарю!
Здравствуйте, наталья, г. Москва..
муж ушел служить по контракту через пункт отбора на яблочкова. С 7 августа перевели в Курскую область, подскажите куда обратиться если не платят боевые??? там
Военнослужащий может обратиться в военную прокуратуру с жалобой на командование воинской части, в котором служит Ваш супруг.
У прокуратуры 30 дней для рассмотрения Вашего обращения с момента его регистрации.
Плюс прибавляйте несколько дней (примерно 7-8) на почтовую пересылку.
Если ответа на обращение нет более 40 дней, то еще раз напишите обращение тому же военному прокурору (при первоначальном поступлении обращения оно передается на рассмотрение помощнику прокурора, которого контролирует заместитель прокурора, он же подписывает ответ на обращение. Ответ, подписанный заместителем прокурора, или же его бездействие, выразившееся в не направлении ответа заявителю, обжалуется вышестоящему прокурору, которым для заместителя прокурора является сам прокурор).