5 дней прошло с момента моего съезда со съёмной квартиры, хозяйка квартиры пришла, все посмотрела, замечаний

5 дней прошло с момента моего съезда со съёмной квартиры, хозяйка квартиры пришла, все посмотрела, замечаний не было, так как я полностью вымыла квартиру, сегодня звонит и говорит что я должна оплатить клининг. Должна ли я оплачивать его?

, Наталья, г. Нижнеудинск
Сергей Марченков
Юрист, г. Обнинск

Здравствуйте Наталья!

Внимательно изучите Ваш договор найма этой квартиры.

Если в нем ничего не указано про оплату услуг клининговых организаций, значит не нужно. В случае отсутствия договора так же не нужно оплачивать клининг.

Если мой ответ был Вам полезен, то прошу отметить его. Это важно для развития моей страницы на портале.

Заранее благодарю!