Скажите пожалуйста, в какие сроки сроки я должен оплатить штраф, и сколько времени мне дается встать на учёт?
Добрый день, мне выписали штраф 2 тыс. рублей в связи с отсутствием отметки в паспорте про регистрацию. Скажите пожалуйста, в какие сроки сроки я должен оплатить штраф, и сколько времени мне дается встать на учёт?
, Владимир, г. Москва
Инна Костенко
Здравствуйте, Владимир!
Статья 32.2. КоАП РФ Исполнение постановления о наложении административного штрафа. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу
Вас не пропишут, пока вы не оплатите штраф. Он оплачивается в течении 60 дней с момента вступления в законную силу.
С уважением, Инна Костенко.