На данный момент лечение химиотерапией продолжается, из стационара нас выписали, но заведующая педиатр по

Добрый день, ребёнок-инвалид находится на химиотерапии по заболеванию «лейкоз», лечение по протоколу рассчитано на 2 года, для того чтобы полностью пройти лечение по этому протоколу необходимым условием является наступление ремиссии в первой части лечения. На данный момент лечение химиотерапией продолжается, из стационара нас выписали, но заведующая педиатр по месту жительства отказывает в оформлении листка нетрудоспособности по уходу за ребёнком-инвалидом, ссылаясь на то, что в выписке из стационара указано, что достигнута ремиссия, но также там указано что лечение химиопрепаратами продолжается.

, Ольга, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут