Они правы или я могу это как-то оспорить?
Подскажи пожалуйста,опишу ситуацию кратко, у меня сейчас заканчивается страховка на недвижимость, и жизнь от Сбербанка , я оформила новую в РЕСО ,но Сбербанк отклонил мой полис по страхованию жизни ,убеждая меня в том что я должна эту страховку приобрести у них,что бы сохранить подписку на ДОМклик + и ставку -1%
То есть если я не продлю у них страховку за 13т на год ,они мне прибавят процент и будет 17,9 ,а не 16,9 как сейчас
Что мне делать в этой ситуации? Они правы или я могу это как-то оспорить? Ощущение что они меня где-то обманывают ,они даже не рассчитали мне платеж под 17,9
, Дарья, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, они обманывают, 3 нас свобода заключения договоров, а их действия нарушение антимонопольного законодательства.