Стоит ли волноваться что этот человек отправит это всё?
Добрый день в телеграмме в чате знакомств девушка кинула свою страницу, начала кидать интимные кружки , и попросила отправить в ответ. Я отправил интим фото, и после этого она или он пробили мои данные через бота и начали шантажировать, я заблокировал её или его. Стоит ли волноваться что этот человек отправит это всё?
Здравствуйте.Предотвратить какую-либо отправку вы не сможете, но обычно их цель получать деньги на испуге, и как можно дольше.
Уголовно наказуемым может стать деяние, если вам на этот момент уже есть 18 лет, а собеседнику нет 16 лет и он сообщил вам об этом, либо вам это было достоверно известно.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович