Нужна помощь, попал в ДТП сотрудник превысил свои полномочия
Нужна помощь , попал в ДТП сотрудник превысил свои полномочия
, Эдуард, г. Москва
Нужна помощь , попал в ДТП сотрудник превысил свои полномочия
Здравствуйте, Эдуард!
Готова оказать Вас качественную консультацию в личном чате по Вашему вопросу. В чате я смогу собрать всю необходимую информацию по Вашему вопросу и дать полноценный ответ на Ваши вопросы. Оказание консультационных услуг проводится на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна.