Какой лучше заключить договор между мной ( я ИП ) и организацией ООО (у которой я снимаю в субаренду 10 кв м для
Какой лучше заключить договор между мной ( я ИП ) и организацией ООО (у которой я снимаю в субаренду 10 кв м для своей работы ) , если организация предложило мне временно помогать им ( заменять менеджера, пока они не нашли кого то на официальное трудоустройство ) принимать заявки,, выполнять мелкие поручения ? могу ли я или мой сотрудник за вознаграждения предоставлять офиально данную услугу организации согласно договора услуг ? У меня есть ОКВЭД 70.22

ИП может осуществлять любую не запрещенную законом деятельность, даже если такой ОКВЭД не указан, хотя Минфин придерживается другого мнения www.klerk.ru/doc/470508/, при этом ФНС отвечая на такой вопрос по ЮЛ, такой вариант все же допускает: https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/72540238/