Здравствуйте, меня зовут Анастасия у меня проблема, меня три дня назад произошло покушения на износилования помогите мне я не знаю что мне делать, могули я подать заявление и снять побои, спасибо

Здравствуйте, меня зовут Анастасия у меня проблема, меня три дня назад произошло покушения на износилования помогите мне я не знаю что мне делать, могули я подать заявление и снять побои, спасибо.

, Анастасия, г. Барнаул
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Да, конечно, нужно срочно подавать заявление в СК РФ

Здравствуйте! Анастасия, если Вы хотите привлечь человека к уголовной ответственности, обязательно напишите заявление. Для этого Вы можете обратиться в полицию. Не обязательно Именно в следственный комитет

Можно подать заявление даже онлайн на сайте МВД

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев

Важно это ещё и доказать