Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Регистрация юридического адреса

Налоговый инспектор требует "договор аренды нежилого помещения" с физ лица, сверх документов предусмотренных для регистрации юридического лица. Какие документы и по какому закону нужно предоставлять в налоговую службу для регистрации юридического адреса. (Гарантийное письмо , с-во от собственника на помещение) и ,,,, ?

24 Апреля 2014, 13:58, вопрос №435219 Новиков Константин Иванович, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зацепин Алексей

    <P metrikaId_0.9652295831598997=«22»>Добрый день, Константин Иванович! Перечни документов, которые нужно подать в ИФНС при регистрации юридического лица, в том числе при создании, приведены в Федеральном законе от 08.08.2001 № 129-ФЗ. Рекомендую Вам также ознакомится с содержанием Постановления Пленума ВАС от 30.07.2013 № 61.


    <P metrikaId_0.9652295831598997=«22»>С уважением!  
    24 Апреля 2014, 18:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats