Положена ли компенсация дочери погибшего на СВО, если ей 21 год и она не учится?
28 сентября 2024 года мой отец погиб на сво. Я его единственная дочь, он указан в моем свидетельстве о рождении. С моей мамой они были в гражданских отношениях, брак не был зарегистрирован. На данный момент у него есть законная супруга. Мне 21 год, нигде не учусь, не работаю. Положена ли мне какая-то компенсация? Заранее спасибо.