Через сколько дней, после поступления и передачи документов колледжу, я могу взять академ?
Привет, хотелось бы узнать, если я поступлю в любой, платный колледж и сразу возьму академический отпуск, ведь так можно сделать? Через сколько дней, после поступления и передачи документов колледжу, я могу взять академ? Я хочу написать заявление, по причине "По семейным обстоятельствам", либо "Тяжелого финансового положения в семье".
Очень долго искал ответ на вопрос и решил спросить напрямую тут, чтобы быть точно уверенным, в данном вопросе.
, Swagginb Дёмин, г. Киров