Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Дает ли право диплом специалиста преподавать в вузе?

Добрый день!!! Вуз, в котором я работаю находится на территории Республики Крым. Могу ли я согласно законодательству РФ преподавать в ВУЗе с дипломом специалиста. Если да, то укажите пожалуйста документ. который это подтверждает. Спасибо за ответ

24 Апреля 2014, 13:55, вопрос №435212 Валерия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats