Забирали меня в армию с другого города я состоял там на учете в военкомате, в предписании у меня указан именно

Здравствуйте, скажите пожалуйста , обязательно ли после окончания срочной службы ехать для отметки в военкомат по прописке? Забирали меня в армию с другого города я состоял там на учете в военкомате, в предписании у меня указан именно этот город и военкомат, но мне там сказали что нужно ехать по месту прописки а это за 1000 км, это обязательно?

, Иван, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут