Муж находится в госпитале, осколок в голове, обе руки, перелом пальцев, контракт заканчивается 9 декабря 2024, ему могут продлить контракт автоматически

Муж находится в госпитале, осколок в голове ,обе руки ,перелом пальцев ,контракт заканчивается 9 декабря 2024 ,ему могут продлить контракт автоматически

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут