Как расторгнуть договор с модельным агентством?

Подписала весной договор с модельным агентством по глупости, сейчас хочу оттуда уйти, но предвещаю большие проблемы, нужна помощь

  • IMG_3483
    .jpeg
  • IMG_3484
    .jpeg
, Алена, г. Урюпинск

Алена, добрый вечер.

Нужно читать условия договора, скорее всего в разделе ответственность сторон.

Либо в разделе — срок действия и порядок расторжения и изменения договора, прописаны последствия одностороннего отказа от договора.

С уважением,

Бубыкин Михаил Владимирович.