Но почему в Кб все ничего не знающие не русские работают?

Здравствуйте , Я была действующим сотрудником. Хотела работать в КБ и развиваться. Но почему в Кб все ничего не знающие не русские работают? Почему им все дозволено? Я мать одиночка. Мне не выплатили деньги вообще, потому некий Супервайзер Абдыкаар уулу Азиз. Заставил работать бесплатно. Прошу принять меры по отношению к этому человеку.

, Элида, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Элида!

Если ваши трудовые права нарушаются вы имеете право подать жалобу в трудовую инспекцию.

В соответствии с возложенными на нее задачами федеральная инспекция труда реализует следующие основные полномочия:

1) )осуществляет федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права;

2) анализирует обстоятельства и причины выявленных нарушений, принимает меры по их устранению и восстановлению нарушенных трудовых прав граждан;

  3)  и другое.