Добрый вечер, хочу проверить брокерскую компанию RBC Global asset management UK Limited
Добрый день!
Несмотря на то, что брокер Rbc global недавно появился в интернете, он уже успел собрать негативную репутацию. Пользователи жалуются на чрезмерную настойчивость операторов поддержки, которые пытаются привлечь клиентов, оказывая психологическое давление.
Клиенты обвиняют компанию в мошенничестве, утверждая, что она обещает высокую и быструю прибыль, а также надежные способы торговли. Однако на деле никто из них не смог заработать, а только потерял деньги.
Кроме того, были зафиксированы проблемы с выводом средств. Брокер требует внести дополнительный депозит для уплаты налогов и комиссий. Счета недовольных трейдеров блокируются без объяснения причин.