Что делать, если задерживают выдачу паспорта после смены фамилии?
Здравствуйте. Был расторгнут брак, решила заменить фамилию на девичью. Подала все необходимые документы, их приняли. Подошел срок выдачи нового документа, не выдают. Требуют не понятные объяснения, касательно моего отца - а именно, где он находился до декабря 1992 г. (Я родилась в 1995) отец до 92-го жил в Армении. Паспорт мною был получен, как и полагается гражданину в 14 лет. Мое гражданство подтверждено. Менялся в 20 лет и после заключения брака. В чем причина отказа не говорят, тянут время и всё. Помогите пожалуйста