Мне нужен автоюрист Тарасов Константин Витальевич, он мне помог в 2021 году
мне нужен автоюрист Тарасов Константин Витальевич, он мне помог в 2021 году. Он работает у Вас ?
, Александ, г. Пенза
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Александ!
К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретных юристах, в том числе о Тарасове Константине Витальевиче. Однако я могу помочь вам ответить на вопросы. Если вам нужно подробное разъяснение по вопросу, вы можете обратиться ко мне в чат для дальнейшего юридического сопровождения.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.