Выкупаю студию красоты, бывший владелец не хочет возвращать деньги за абонементы которые приобретались на
Здравствуйте. Выкупаю студию красоты, бывший владелец не хочет возвращать деньги за абонементы которые приобретались на услуги в салоне и получается что я должна платить сотрудникам зарплаты со своего «кармана» могу ли я требовать с бывшего владельца возврат денежных средств на «баланс» салона ? . Услуги клиентам не оказаны и обслуживаться по абонементу они будут еще целый год. Договора о купли-продаже нет. Было ООО которое переоформили на ИП.
, Дарья, г. Москва