Человек нашел мой город и имена знакомых, что делать?
Добрый день. В теллеграмме в новостном чате произошел конфликт, в следствии чего, в лс пришло вот такое сообщение.
Давид, если не ответишь, твои личные данные потекут по деревне *название*.
Так же мне предоставили док-ва о деаноне.
Человек нашел мой город и имена знакомых, что делать? Мне 14, рассказать взрослым не могу
, Давид, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Давид, Вам все равно придется сказать это родителям. Распространение Ваших личных данных является преступлением.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев