Хочу обратиться в трудовую инспекцию, работодатель не выплачивает стимулирующие выплаты Нужна консультация стоит ли обратиться в трудовую инспекцию Документы при консультации
Хочу обратиться в трудовую инспекцию, работодатель не выплачивает стимулирующие выплаты
Нужна консультация стоит ли обратиться в трудовую инспекцию
Документы при консультации
, Андрей, г. Братск
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо знать виды выплат.
Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.
Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Нужно предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения прав.