Что делать, если должник не возвращает деньги и угрожает обвинением в краже залога?
Добрый день, я знанял человеку 30 тысяч рублей, он оставил телефон в залог, долг он не вернул в указанный срок ( вообще не вернул и не собирается ) и говорит что пойдет в полицию мол я украл у него телефоон, договора не было! условно договорились, какие последствия мне будет, и что можно сделать? лучше вернуть телефон и забыть про долг? или я буду прав в суде