Брак распался, в настоящий момент супруга подала иск о разделе доли мужа ещё попалам, каковы шансы на успех?
Квартира была приобретена в браке , собственником был указан муж. После выплаты кредита, бы составлен договор дарения. 1/4 квартиры отошла супруге по договору, одна 1/4 - несовершеннолетней на тот момент дочери. Мужу -1/2 осталась, вид права - общая долевая. Брак распался, в настоящий момент супруга подала иск о разделе доли мужа ещё попалам, каковы шансы на успех?
, Вайлд, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если доли уже определены, считается, что раздел между супругами произведен.
супруга подала иск о разделе доли мужа ещё попалам
Нужно понимать, какие основания указаны в иске.
Вы какую сторону представляете?