Как распознать мошенничество при переводе денег от иностранца?
Здравствуйте у меня на протяжении 6 месяцев, появился мужчина, по интернету он хочет приехать ко мне в Россию, хочет перевести большую сумму денег мне, пришло письмо на английском языке, я должна отправить свои данные, для открытия, открытие счета у них, затем мне будут отправлены деньги, мне кажется зто мошенничество, его банк находится в Нидерландах, подскажите, как быть
, Галина, г. Железногорск