Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как узаконить туалет в общежитии коридорного типа

Здравствуйте! Возможно ли узаконить туалет и ванную в общежитии коридорного типа? Купили комнату со статусом квартиры, в комнате есть вода, а туалет и ванная находятся на этаже, отгорожены отдельно от других в отдельное помещение, и нам сказали, что их узаконить как собственность мы не можем, хотя при покупке хозяин комнаты говорил, что он один собственник этого помещения, и ключи от этого помещения находятся только у нас. Другие туалеты тоже отгорожены отдельно и они в распоряжении других владельцев комнат, один туалет не закрыт, он в общем пользовании.

24 Апреля 2014, 12:15, вопрос №435072 Марина, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats