Так вот можно ли в неделю 7*4= 28 часов отрабатывать или 8 часов в пустоту уйдут
Здравствуйте, при уголовном деле дали обществаные работы, можно ли каждый день ходить по 4 часа в неделю!? Просто услышал от инспектора,что не меньше 12 и не больше 20 , потом полез в интернет ничего про больше 20 часов не нашел. Так вот можно ли в неделю 7*4= 28 часов отрабатывать или 8 часов в пустоту уйдут)
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Время обязательных работ в течение недели, как правило, не может быть менее 12 часов.
Таким образом, Ваши часы отработки в неделю не могут быть менее 12 часов, таким образом отработка по 4 часа в каждый календарный день это Ваше право.
Доброго вам дня