Что делать, если судебные приставы потеряли исполнительное производство по алиментам?
Добрый день. Приставы потеряли исполнительное производство по алиментам на ребёнка. Я год бьюсь, пишу обращения, и все бестолку. От них одни отписки, по телефону мне говорят идти в суд на копией решения суда или обратиться в ГУ ФССП, так как они через их управление отправляли производство в другой город(по месту нахождения должника). Что мне делать, куда обращаться?
, Ирина, г. Москва