Что мне делать, куда обращаться?
Добрый день. Приставы потеряли исполнительное производство по алиментам на ребёнка. Я год бьюсь, пишу обращения, и все бестолку. От них одни отписки, по телефону мне говорят идти в суд на копией решения суда или обратиться в ГУ ФССП, так как они через их управление отправляли производство в другой город(по месту нахождения должника). Что мне делать, куда обращаться?
, Ирина, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
Получить от приставов информацию об утрате производства в письменном виде.
Обратиться в суд, за выдачей дубликата исполнительного листа (копии судебного приказа).
Заново предъявить его судебным приставам.