Дарение доли, Здравствуйте хочу подарить 1/5 доли 3м лицу В доме 5 человек который владеют ей один не
Дарение доли,
Здравствуйте хочу подарить 1/5 доли 3м лицу
В доме 5 человек который владеют ей один не совершеннолетний
Это мой брат
Нотариусы отказываюи якобы там не совершеннолетний, я обьясняю что это не мой ребёнок
Почему я не могу подарить своб долю 3м лицу
Она мне попроста не нужна
Нотариус обосноывает тем что там несовершеннолетний
Хотя по закону я могу подарить свою долю, прав ли нотариус, и как быть уже 6 нотариусов отказали что делать?
, Алексей, г. Ангарск
Тамара Викторова
Здравствуйте. Если доля Вам не нужна, почему не предложите другим сособственникам выкупить её?
Отказались выкупать. Были письменно уведомлены, но и хто натариус не берет в счет