Вопрос таков: если военнослужащий находится по 4 месяца дома, и в это время еще и умудряется дебоширить, куда обратиться?
Здравствуйте. Вопрос таков: если военнослужащий находится по 4 месяца дома, и в это время еще и умудряется дебоширить, куда обратиться? Он покупает отпуска. В год бывает дома 3 раза .
, Таня, г. Владикавказ