Купил телефон б/у в ломбарде Аврора, прошло два дня, он меня не устроил и я хочу вернуть его, я правильно считаю, что мне должны сделать возврат средств сразу, видь не прошло 14 дней?
Здравствуйте! Купил телефон б/у в ломбарде Аврора , прошло два дня , он меня не устроил и я хочу вернуть его , я правильно считаю , что мне должны сделать возврат средств сразу , видь не прошло 14 дней?
, Михаил, г. Москва
Алена Кулик
Здравствуйте!
Потребитель может требовать обменять или вернуть продавцу только такой товар надлежащего качества, который не был в употреблении, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки (абз. 3 п. 1 ст. 25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).