Здравствуйте проблема такая заблокировали карту альфа банка после замены устройства (телефона) карту
здравствуйте проблема такая заблокировали карту альфа банка после замены устройства (телефона) карту пополнили до блокировки на 15 т.р.до этого момента картой особо не пользовались банк отказывается закрывать счет и не отдает деньги говорят что я должен вспомнить какие были операции куда были переводы
что делать и как мне быть в данной сутуации ведь банк действует не законно