Что это означает и когда придут взыскателю д/с?

На госуслугах пришло Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов № б/н. Что это означает и когда придут взыскателю д/с?

, Ольга, г. Брянск
Игорь Алибеков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Постановление о распределении денежных средств означает, что судебные приставы перераспределяют средства, поступившие на временный счет, между взыскателями. Деньги поступят взыскателю после завершения этого процесса, что обычно занимает несколько рабочих дней. Для точной информации уточните сроки у судебных приставов, указав номер исполнительного производства.

Если Вас понравился мой ответ пожалуйста поставьте "+"

Дмитрий Демкович
Юридическая компания "", г. Калининград

Это значит что в течении 3 ех дней должны прийти деньги которые были взысканы с должника и распределены между другими взыскателями если имеются.