Мы теперь не можем поставить машину на учёт из-за штрафов бывшего владельца, как быть?
Купили машину, через месяц у бывшего владельца появился запрет на всё имущество, т.к. у него было 2 машины и на ту которая осталась у него висят штрафы около 50 000 тыс. руб., мы теперь не можем поставить машину на учёт из-за штрафов бывшего владельца, как быть? У владельца нет денег на оплату штрафов, а мы не можем никуда выезжать на машине.
, Юлия, г. Москва