Как мне написать, то что я не смогла получить в срок судебный приказ так как была даже не в городе, мне никто не звонил, не сообщал об этом

мне нужно написать частную жалобу на определение мирового судьи. через блокировку банковской карты я узнала, что на меня был взят займ, это все было прописано в судебном приказе, на руки я не смогла получить судебный приказ так как была в отпуске в другом городе. я написала возражение на судебный приказ, но его отклонили, так как я должна была его написать в срок. я даже понятия не имела, что на меня кто-то в суд подал. как мне написать, то что я не смогла получить в срок судебный приказ так как была даже не в городе, мне никто не звонил, не сообщал об этом.

, Ирина, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вам надо подать возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока.