Что делать, если не приходит письменное решение по заявлению о мошенничестве?

Здравствуйте. Подала заявление в полицию 7 июня по факту мошенничества. Дело мое передали в прокуратуру. Но до сих пор мне не пришло решение в письменном виде. Что делать?

, Анастасия, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

В прокуратуру направляются дела для проверки законности вынесенного решения сотрудником полиции. Когда будет вынесено решение по Вашему заявлению, Вы получите письменное уведомление. Если письменное уведомление Вам не поступило, то имеете право обратиться за получением копии решения в полицию.