Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
220 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение договора соц. найма

Добрый день. я проживаю в комнате в общежитии (общежитие заводской в собственности), которую мне выделел завод по договору соц.найма с заводом, будучи Федеральным Государственным Унитарным предприятием. Недавно завод был реорганизован в ОАО и общежитие было передано в муницмполител. При обращении мной в мунициполитет о перезаключении договора соц. найма в связи со сменой собственника общежития был получен отказ, мотивированный тем ,что договор соц. найма с предприятием юредически больше не действителен и я не имею законного права на проживание в данной комнате. Законно ли это? необходимо ли мне обратиться в суд?

07 Февраля 2013, 14:09, вопрос №43498 Максим, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats