Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор рекламы

договор рекламы. в самом договоре не прописаны существенные условия. также нет упоминания о приложениях или спецификациях к договору, где согласовываются существенные условия, все согласовывается посредством электронной почты. могут ли быть существенные условия указаны в счете и можно ли на него сослаться в договоре так, что в счете согласовываются существенные условия (объем, срок размещения, цена и т.д.)? спасибо

24 Апреля 2014, 10:45, вопрос №434944 ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богаченков Виктор

    Ольга, можно оформить договор  как вы предлагаете.Но при этом нужно иметь ввиду, что счет должны подписать обе стороны. ( и в нем должно быть явное согласие  сторон на условия, указанные в счете)  Такой договор в силу ст 432 ГК РФ считается заключенным с момента подписания сторонами счета ( с момента когда стороны согласовали все существенные условия договора  

    Удачи! Ваш отзыв на консультацию для меня важен.

    С уважением, Виктор Богаченков.

    24 Апреля 2014, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats