Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ВВК,возможность опротестовать решение

Здравствуйте! Сегодня состоялась ВВК.Причиной моей негодности оказался мой шрам на щеке 4 см после удаления базалиома,который почти незаметен.Врачи ссылаются на ст 8 "рубцы после радикального лечения злокачественных опухолей нижней губы или кожи".Базалиома находится между злокач и добро качественными образованиями,метастазов не дает,лечения дальнейшего не требует,что отражено в амбулаторной карте онкологом.На комиссии заключение о негодности давал обычный хирург, а не хирург-онколог.Врачи правы?А если удалить шрам,будет ли действовать данная статья?Есть смысл опротестовать решение ВВК через суд?

24 Апреля 2014, 10:34, вопрос №434928 Сергей, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats