Здравствуйте, в течении какого времени должна поступить выплата земский фельдшер?
Здравствуйте, в течении какого времени должна поступить выплата земский фельдшер? Работаю 2 месяц ,до сих пор нет.
Добрый день.
Выплата по программе «Земский фельдшер» должна быть произведена в соответствии с условиями программы и установленными сроками. Обычно выплаты происходят в течение 3 месяцев с момента заключения контракта, но точный срок может зависеть от региона и конкретных условий, установленных местными властями.
Вы можете сделать следующее:
1. Обратитесь в местный орган здравоохранения или в муниципалитет, который отвечает за выполнение программы. Попросите уточнить, когда будет произведена выплата.
2. Проверьте условия договора, который Вы подписали при вступлении в программу, чтобы уточнить сроки и порядок получения выплат, там должен быть указан срок, в течении которого должна произведена выплата.
3. Если есть нарушения сроков выплаты по данной программе, то, Вы можете подать жалобу в местные органы власти или прокуратуру.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Контроль за соблюдением субъектами Российской Федерации условий предоставления субсидий осуществляется Министерством здравоохранения Российской Федерации и уполномоченными органами государственного финансового контроля.
Доброго Вам дня