Добрый день развелась, муж хочет прописать ребенка от другого брака на дарственную квартиру то бишь в мою

Добрый день развелась,муж хочет прописать ребенка от другого брака на дарственную квартиру то бишь в мою. Что делать. Он прописан.

, Светлана, г. Москва

Светлана, доброе утро! Если квартира находится в Вашей собственности, а муж только зарегистрирован, то Вам нужно выписать его в судебном порядке. Если нужна помощь в подготовке документов — пишите в, чат