Можно ли выделить долю в наследстве на квартиру только за период брака при выплате ипотеки?
Здравствуйте. Мой сын в 2015 в ипотеку приобрел квартиру, в сентябре 2023 он женился, а в мае 2024 он умер. Его жена вступила в наследство вместе с родителями умершего по 1/3доли. Возможно чтобы жена получила наследство только за период брака, когда они выплачивали ипотеку?
Супруга умершего наследует в равных долях вместе с родителями умершего всё его имущество, которое было в собственности умершего на момент его смерти.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».