Какие льготы и право на получение жилья или земли есть у участника СВО?
Добрый вечер. Ситуация следующего характера.
Я уроженец Луганской области, г. Алчевска. В 2015 году уехал в Россию на зароботки, и работал официально по "патенту" в 2020 году получил гражданство РФ и времено прописался в Москве до 2025 года. Добровольно в 25 лет, пришел в военкомат, для срочной службы. 24.04.2021 года, с г. Москва, Тимирязевского САО был отправлен служить в ВДВ г. Иваново, (где спустя пол года подписал контракт на 2 году с учетом срочной службы) соответственно с самого начала СВО нахожусь в зоне СВО. имею не одно ранение, и есть "орден Георгиевский крест 4степени"
Вопрос.
Какие льготы и полномочия я имею?
Могу ли притендовать на получение или жилья (у меня его нет) или на получение земли (и этого у меня нет) и вообще какие льготы и пособия я имею право получить от государства? Спасибо.