Как распределяются выплаты за погибшего на СВО между супругой и совершеннолетним сыном?

Здравствуйте, отец погиб на сво, кроме жены и меня совершеннолетнего сына,не кого нет,из родственников, скажите выплата будет в равных долях с его супругой?

, Дмитрий, г. Москва

скажите выплата будет в равных долях с его супругой?

Добрый день!

Да, выплаты между наследниками первой очереди будут в равных долях, права на выплаты имеют — дети, родители, супруга военнослужащего. Поэтому, если других членов семьи нет, то вы разделите выплаты пополам с женой вашего отца.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое