8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, отец погиб на сво, кроме жены и меня совершеннолетнего сына, не кого нет, из родственников, скажите выплата будет в равных долях с его супругой?

Здравствуйте, отец погиб на сво, кроме жены и меня совершеннолетнего сына,не кого нет,из родственников, скажите выплата будет в равных долях с его супругой?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

кроме жены и меня совершеннолетнего сына, не кого нет

Все выплаты получит только жена.

Взрослые дети (старше 18 лет) могут претендовать на выплату наравне с супругами, если они являются студентами-очниками до 23 лет.

Другие взрослые дети могут получить выплату, если нет жены, детей до 18 лет и родителей. 

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Москва
А как же закон от 8 апреля Путина
А как же закон от 8 апреля Путина

Этот указ касается случаев, когда нет жены, детей до 18 лет и родителей — тогда взрослые дети могут получить президентскую выплату поровну.

Вы указали, что есть жена, значит все выплаты получит только она.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 04.12.2024