Можно ли будет снять денежные средства с этого банковского счета сразу после вступления в право наследования?

В банке имеется счет на имя умершего человека, находящиеся на нем средства наследуются детьми. Дети несовершеннолетние, я их законный представитель (отец). Можно ли будет снять денежные средства с этого банковского счета сразу после вступления в право наследования?

, Дмитрий, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут