Как обжаловать решение мирового судьи и с какой даты считать срок обжалования?
Здравствуйте, получили копию резолютивной части решения мирового судьи, рассмотренного в упрощенном порядке по почте. На суде не присутствовали. Суд состоялся 17.10.2024 г. Письмо от суда мы получили на почте 02.12.2024 г., штамп о прибытии на почту по месту прописки 23.11.2024 г.
Подскажите, можно ли его обжаловать? скакой даты отчитывать срок на обжалование?